В категории нет материалов.

Подкатегории

emblema 2

Состав студенческого совета на 2020-2021 учебный год

 № п/п Студ.гр., общ.объед. студентов  Ф.И. представителя Студенческого совета 
 1  ДО 201  Сердюк Татьяна
 2  ДО 201  Кривошеина Диана
 3  ДО 201  Невзорова Александра
 4  ДО 202  Крипак Диана
 5  ДО 202  Бугаева Елизавета
 6  НК 201  Анкудинова Екатерина
 7  НК 201  Быкова Елизавета
 8  НК 201  Алтурмесова Маргарита 
 9  НК 201  Луценко Елена 
 10  НК 202  Подгорная Юлия 
 11  НК 202  Судобина Мария 
 12  НК 202  Гефнер Арина 
 13  НК 202  Клестер Яна 
 14  НК 203  Башмакова Арина 
 15  НК 203  Артёменко Вероника
 16  НК 203  Соколова Екатерина
 17  НК 203  Тимашов Максим
 18  ДО 19  Костенко Алина
 19  ДО 19  Савинова Елизавета
 20  НК 191  Новикова Татьяна
 21  НК 191  Кухоренко Елизавета
 22  НК 191  Жолудева Татьяна
 23  НК 191  Гузеева Наталья
 24  НК 192  Волкова Виолетта
 25  НК 192  Харченко Анастасия
 26  ДО 18  Трушникова Валерия
 27  ДО 18  Крохина Ирина
 28  ДО 18  Кадеркина Полина
 29  НК 181  Соколова Александра
 30  НК 181  Романенко Ольга
 31  НК 181  Лобанова Наталья
 32  НК 182  Андреенко Софья
 33  НК 182  Камзалова Светлана
 34  ДО 17  Соборова Алена
 35  ДО 17  Хоменко Елизавета
 36  НК 171  Жолудева Александра
 37  НК 171  Швинд Ольга
 38  НК 171  Антропова Валерия
 39  НК 172  Ипгефер Юлия
 40  НК 172  Доблер Татьяна
 41  НК 172  Казанцева Людмила
 42  Общежитие  Демченко Татьяна
 43  СПО «Данко»  Новикова Татьяна, НК 191
 44  СПО «Данко»  Федотова Надежда, ДО18
 45  СПО «Пазл»  Жолудева Александра, НК 171
 46  СПО «Пазл»  Жолудева Татьяна, НК 191

Организационная структура Студенческого совета

Организационная структура

студенческого совета 

Ф.И. студента, группа 
 Председатель  Антропова Валерия, НК 171
 Заместитель председателя Студсовета  Романенко Ольга, НК 181
 Секретарь  Кадеркина Полина, ДО 18
 1. Учебный сектор

 Доблер Татьяна, НК 172 Казанцева Люда, НК 172 Савинова Елизавета, ДО 19 Кривошеина Диана, ДО 201

 2. Культурно-досуговый сектор  Камзолова Светлана, НК 182 Костенко Алина, ДО 19 Артеменко Вероника, НК 203 Соколова Екатерина, НК 203
 3. Трудовой сектор  Соборова Алена, ДО 17 Петрова Анастасия, НК 192 Харченко Анастасия, НК 192 Хоменко Елизавета, ДО 17
 4. Спортивный сектор  Клестер Яна, НК 202 Гефнер Арина, НК 202 Бугаева Елизавета, ДО 202 Тимашов Максим, НК 203 Крипак Диана, ДО 202
 5. Редакционный сектор   Гузеева Наталья, НК 191 Подгорная Юлия, НК 202 Судобина Мария, НК 202
 6. Социальный сектор  Башмакова Арина, НК 203 Лобанова Арина, НК 201 Быкова Елизавета, НК 201 Алтурмесова Рита, НК 201
 7. Наркопост  Крохина Ирина, ДО 18 Невзорова Саша, ДО 201 Сердюк Татьяна, ДО 201
 8. СПО «Данко»  Новикова Татьяна, НК 191 Федотова Надежда, ДО 18
 9. СПО «Пазл»  Жолудева Александра, НК 171 Жолудева Татьяна, НК 191