С 22 октября по 3 декабря студенты Рубцовского педагогического колледжа принимали активное участие в Осеннем марафоне «Другое дело: Профессионалитет».
«Другое Дело» — это проект, где можно получить разнообразный и уникальный опыт, а также новые эмоции: познакомиться с тем, что делают программисты, помочь питомнику, попробовать медитацию или отправиться в большое путешествие по России.
В сервисе собраны задания на любой вкус: экология, искусство, волонтёрство, благотворительность, здоровье и спорт.
За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы. Мерч, подписки, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов — выбирай их прямо в сервисе «Другое Дело» и покупай за баллы.
Программа развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия — страна возможностей» реализуется при поддержке VK.
В марафоне участие приняли 321 студент нашего колледжа. Из 1027 образовательных организаций СПО России мы на 145 месте.
Спасибо студентам за активное участие! Этот марафон — твой личный трамплин в успешное будущее.
Куратор марафона Домахина И.А.
