Кнопка

Версия сайта для слабовидящих

odnoklassnikitelegramvkontaktelogorutub

Наши новости

Сборы в учебном центре « Авангард»

   С 12-16 мая 2025 проходил сбор студентов педагогических колледжей в военно-патриотическом учебном центре "Авангард"

  Сборы организуются с целью повышение патриотического воспитания. Студенты познакомились с историей и традициями Вооруженных Сил России, а также с основами военной службы. Приобрели практические навыки, а именно: участники прошли обучение основам тактики, стрельбы и оказания первой помощи в экстренных ситуациях. Такие способы работы со студентами также способствуют сплочению студенческих коллективов, развитию лидерских качеств и умения работать в команде. В дополнение ко всему студенты еще соревновались в различных спортивных дисциплинах, что способствовало развитию физической подготовки и командного духа.
   Опытные инструкторы провели занятия по основам военной подготовки, рассказали о важности патриотизма и служения Родине.
   Студенты, показавшие наилучшие результаты в разных дисциплинах, получили грамоты - это студенты первого курса группы ФК 241 Курносов Михаил и Глушко Артем.
   Сбор студентов в военно-патриотическом учебном центре "Авангард" стал важным шагом к формированию патриотического сознания молодежи.
преподаватель – организатор ОБЗР Табарова Е.Н.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 «РУБЦОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
ул. Комсомольская, 158, г. Рубцовск, 658207
Телефон: (385 57) 7-00-80 Факс: 7-00-80
Web: http://rub-rpc.ru   E-mail: rubrpc@22edu.ru  
ИНН 2209011304, КПП 220901001
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»  л/с 20176X20190)

Температура в "РПК"

Актуальная температура в колледже:

Главный корпус: +20.

Общежитие: +21.

"Горячая линия" : (3852) 20-64-07