Кнопка

Версия сайта для слабовидящих

odnoklassnikitelegramvkontaktelogorutub

Наши новости

Встреча директора с отличниками и активистами колледжа

Ко Дню  Студента в колледже было организовано и проведено много мероприятий различного характера, как развлекательных, так и познавательных. 

Но одно из мероприятий студенты ждали с особым интересом - это встреча с директором Загайновым Сергеем Алексеевичем, на которой обсуждались актуальные вопросы, волнующие студентов. На встречу были приглашены старосты групп, председатель и члены Студенческого Совета, а так же те, кто активно участвует в общественной, культурной и спортивной жизни колледжа.

В начале беседы Сергей Алексеевич, отметил, что студенческая жизнь — это не только учеба, но и возможность самореализации, творчества и единения.

В тёплой, доброжелательной атмосфере, состоялся интересный разговор. Диалог длился больше часа. Ни один вопрос не остался без внимания. Каждая инициатива, предложенная студентами в рамках встречи, сопровождалась оживлённой дискуссией. Прозвучало очень много актуальных вопросов, которые волнуют большинство студентов.

Студенты активно задавали вопросы о будущем колледжа, о новых образовательных проектах и мероприятиях. Инициативы по улучшению условий учебы и досуга нашли живой отклик среди молодежи. Вместе они говорили о важности участия студентов в управлении колледжем, где каждый голос имеет значение.

В целом активисты  получили развёрнутые ответы на все вопросы, волнующие их. А также – заряд бодрости, оптимизма и отличного настроения!

В завершение директор подчеркнул, что колледж — это сообщество, где ценятся идеи и стремления каждого, что жизнь в колледже может быть еще лучше только при активном участии самих студентов. Ведь положительный эффект от создания даже самых лучших материальных и моральных условий в колледже возможен  только, если студенты осознают свою ответственность.

Встреча прошла в обстановке взаимопонимания. Судя по проявленной студентами инициативе, подобный формат общения пришелся им по душе. Это событие стало началом новой страницы в жизни учебного заведения, открывая двери для новых возможностей и свершений.

Мероприятие проведено советником директора по воспитанию Т.К. Степанцовой.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 «РУБЦОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
ул. Комсомольская, 158, г. Рубцовск, 658207
Телефон: (385 57) 7-00-80 Факс: 7-00-80
Web: http://rub-rpc.ru   E-mail: rubrpc@22edu.ru  
ИНН 2209011304, КПП 220901001
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»  л/с 20176X20190)

Температура в "РПК"

Актуальная температура в колледже:

Главный корпус: +20.

Общежитие: +21.

"Горячая линия" : (3852) 20-64-07