23 февраля в Бийске закончилась XI зимняя Олимпиада городов Алтайского края.
В состав команды города Рубцовска вошли и достойно выступили студенты и преподаватель Рубцовского педагогического колледжа специальности «Физическая культура».
Два студента Коротков Дмитрий ФК 222 и Буравлев Дмитрий ФК 21 вошли в состав хоккейной команды В своей подгруппе команда города Рубцовска заняла 3 место. В стыковых матчах ребята выиграли по буллитам у команды Камня-на-Оби.
В соревнованиях спортивных семей с мальчиком (младшая группа) город Рубцовск представляла семья преподавателя нашего колледжа Фоминых Татьяны Геннадьевны. В дартсе - 1 место, силовая гимнастика - 2 место, эстафета - 1 место. В своей группе в итоге семья Фоминых стала победителем.
Футболисты города Рубцовск - чемпионы! В финальном матче с Новоалтайском Рубцовск одержал уверенную победу со счётом 3:0. В состав сборной вошел наш студент Артеменко Дмитрий группа ФК 222. Принеся команде один из решающих голов в игре с Новоалтайском.
В общекомандном первенстве в комплексном зачете среди городов, сборная команда Рубцовска с большим отрывом от других команд расположилась на первой строчке (505 очков), оставив позади хозяев Олимпиады - Бийск (2 место - 450 очков) и Заринск (3 место - 395 очков).