Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен 2020

 

Положение о демонстрационном экзамене

Аттестат Центра проведения ДЭ по компетенции Дошкольное воспитание

Аттестат Центра проведения ДЭ по компетенции Преподавание в младших классах

Приказ об организации демонстрационного экзамена

График проведения демонстрационного экзамена 2020-2021 учебный год

День недели 
Группа НК 171

Главный эксперт:
И.Г. Большина
Линейные эксперты:
Е.В. Пуричи, Е.В. Рябова,
И.Ю. Коскина

Группа НК 172

Главный эксперт:
И.Г. Большина

Линейные эксперты:
О.А. Цинн, В.С. Сушкова,
Л.В. Дубова, Н.В. Бирюкова
 
Группа ДО 17

Главный эксперт:
Л.В. Медведева

Линейные эксперты:
О.П. Кузьменко, О.В. Питайкина,
С.И. Мулина, Н.Н. Полторацкая

16 ноября
Понедельник
С-1
 
 
17 ноября
Вторник
С1
1 экзаменационная группа
 
 
18 ноября
Среда
С1
2 экзаменационная группа
 
 
19 ноября
Четверг
 
С-1
 
20 ноября
Пятница
 
С1
1 экзаменационная группа
 
21 ноября
Суббота
 
С1
2 экзаменационная группа
 
26 ноября
Четверг
 
 
С-1
27 ноября
Пятница
 
 
С1
1 экзаменационная группа
28 ноября
Суббота
 
 
С1
2 экзаменационная группа


План проведения ДЭ 16.11-18.11.20

План проведения ДЭ 19.11-21.11.20

План проведения ДЭ 26.11.-28.11.20

График сопровождения студентов/волонтеров

График сопровождения студентов/волонтеров в кабинете №11 в период проведения демонстрационного экзамена

по компетенции «Преподавание в младших классах»

 День недели Общее время  Время сопровождения   Преподаватель*/сотрудник
 Вторник 17.11.20  12.30. -17.30.  12.30.-14.30.  О.В. Архипова
     14.30.-17.30.  М.Г. Поречнева
 Среда 18.11.20  12.30.-15.50.  12.30.-13.30.  Ю.Н. Яровая
     13.30.-15.00.  А.В. Богомозова
     15.00.-16.00.  Ю.В. Демина
 Пятница 20.11.20  12.30. -17.30.  12.30-13.30.  О.В. Архипова
     13.30.-15.30.  О.В. Запрягаева
     15.30.-16.30.  А.В. Говорущенко
     16.30.-17.30.  О.Е. Чусовитина
 Суббота 21.11.20  12.30.-15.10.  12.30.-15.10.  Т.А. Поливода

График сопровождения студентов/волонтеров в кабинете №13 в период проведения демонстрационного экзамена

по компетенции «Дошкольное воспитание»

День недели  Общее время  Время сопровождения  Преподаватель*/сотрудник 
 Пятница 27.11.20  12.00-18.30  12.00.-15.00.  И.В. Минакова
     15.00.-17.00.  М.А. Анохина
     17.00.-18.30.  Г.С. Шилова
 Суббота 28.11.20  12.00.-16.50.  12.00.-16.50.  М.В. Кушелева


График сопровождения волонтеров

Функции сопровождения: контроль порядка, наблюдение за вещами участников экзамена, организация «перекусов» участников ДЭ в кабинете.

*В счет отработки освободившихся часов

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 «РУБЦОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
ул. Комсомольская, 158, г. Рубцовск, 658207
Телефон: (385 57) 5-96-85 Факс: 5-98-34
Web: http://rub-rpc.ru   E-mail: rubrpc@22edu.ru  
ИНН 2209011304, КПП 220901001
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»  л/с 20176X20190)

Температура в "РПК"

Актуальная температура в колледже:

Главный корпус: +19.

Общежитие: +20.

"Горячая линия" : (3852) 20-64-44